Antoni CLAVE (1896-1966) EMPREINTE DE GANT, 1978 (Clavé, 424) Carborundum sur fond lithographié Signée et justifiée 47/90 Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris, éditeur, Paris 76 x 56,5 cm
89