D'après Jean COCTEAU (1889-1963) LE CHEVALIER
Lithographie en couleurs
Signée "J…

D'après Jean COCTEAU (1889-1963)

LE CHEVALIER Lithographie en couleurs Signée "Jean" dans la planche Epreuve d'artiste signée, annotée "EA" et numérotée 13/20 Porte le cachet du monogramme de l'artiste Porte le timbre sec de l'imprimeur Mourlot, Paris 64,5 x 47,5 cm

72