Johnny FRIEDLANDER (1912-1992) SANS TITRE
Eau forte et aquatinte en couleurs
Sig…

Johnny FRIEDLANDER (1912-1992)

SANS TITRE Eau forte et aquatinte en couleurs Signée et justifiée 60/150 60 x 44 cm (à vue) - encadrée

44