Salvador DALI (1904-1989) SANS TITRE, circa 1982-1984
Lithographie en couleurs s…

Salvador DALI (1904-1989)

SANS TITRE, circa 1982-1984 Lithographie en couleurs sur papier vélin d'Arches Signée au crayon et annotée H.C (Hors Commerce) 73 x 56 cm

26

Salvador DALI (1904-1989)