DEUX PAIRES DE LAMPES Modernes de Style Louis XIV à piètement en bois sculpté - Une paire de forme balustre sur socle à gradins en bois cérusé - H. 34 cm, avec abats-jour en tissu jaune pâle - Une paire de forme balustre en bois cérusé et partiellement doré à décor de feuilles d'acanthe et moulures - H. 37 cm, avec abats-jour de tissu bleu

499