Coffre rectangulaire en bois à façade abattante sculptée de personnages dans des rinceaux sur fond strié. Base en plinthe (manque l'élément haut). Époque Néogothique. Haut. : 85,5 cm - Larg. : 134 cm - Prof. : 48 cm
344