École française du XIXe siècle. Chaumière et église. Mine de plomb sur papier située Saint-Éloi et datée Juillet 1840 en bas à gauche. Haut. : 24 cm - Larg. : 32,5 cm On joint : Une encre de Chine et lavis représentant un arbre et rochers.
257