Un ensemble de quatre salières en argent 950°/00 (poinçon Minerve) art-nouveau, à décor de tournesols dans des entrelacs. Une garniture de verre est manquante. Hauteur: 3 cm, Longueur: 6,5 cm, Largeur: 4,5 cm. Poids: 55,66 g.
30