Montre-bracelet d'homme chronographe TECHNOMARINE Sport
Montre-bracelet d'homme chronographe TECHNOMARINE Sport ref TMY02 Boîtier acier rond, lunette crantée rotative Cadran à fond noir à 3 complications et dateur à 4 heures Mouvement automatique - Etanche à 200 mètres - Signée et numérotée Bracelet cuir surpiqué (petites usures)
16