Tableau France Période déco racine en noyer sculpté, plateau hexagonal ouvrant, support central quadrangulaire sculpté de fleurs stylisées dans les angles, base moulurée. diamètre fermé 128 cm, h 81 cm ; longueur ouverte 220 cm
30