Petit canapé et deux petits fauteuils fin du 19e siècle en noyer sculpté, dossier façonné décoré de motifs de feuilles, accoudoirs et pieds ondulés, recouvert d'un coton ivoire à fleurs. canapé 129x50x84 cm, fauteuils 64x47x81 cm
20
You may also like