Très jolis et rares tracteurs routier Renault CIJ comprenant deux piles nucléaires échangeur de chaleur Babcock Wilcox / EDF Marcoule sur remorques. Restauration à prévoir. Provenance : Succession d'un grand collectionneur.
56