Casa Savoia ROYAUME D'ITALIE. Lot de trois pièces.

Casa Savoia

ROYAUME D'ITALIE. Lot de trois pièces. Vittorio Emanuele III de Savoie, 1900-1946. 20 Lira Littore 1927/VI (2 exemplaires : BB/SPL-égratignures ; BB) - 1928/VI (q.BB). Gig. 36-37. Spécimens d'argent.

72

Casa Savoia