Casa Savoia ROYAUME D'ITALIE. Lot de vingt spécimens.
Victor Emmanuel II de Savo…

Casa Savoia

ROYAUME D'ITALIE. Lot de vingt spécimens. Victor Emmanuel II de Savoie, 1861-1878. 5 Lira 1869 M. (2 spécimens) - 1870 M. - 1871 M. (2 exemples) - 1874 M. (4 exemples) - 1875 R. (2 exemples) - 1876 R. (5 exemplaires) - 1877 R. (4 exemplaires). Gig. 39-40-42-48-50-51-52. Argent. Moyenne bonne qualité, conservateurs BB à SPL.

67

Casa Savoia