Casa Savoia ROYAUME D'ITALIE. Lot de neuf spécimens.
Vittorio Emanuele II, de Sa…

Casa Savoia

ROYAUME D'ITALIE. Lot de neuf spécimens. Vittorio Emanuele II, de Savoie, 1861-1878. 5 Lira 1870 R. (Rare) - 1872 M. (2 exemples) - 1874 M. (3 exemples) - 1875 M. (3 exemples). Gig. 41-44-48-49. Argent. Préservation de BB à SPL

65

Casa Savoia