Casa Savoia ROYAUME D'ITALIE. Lot de neuf spécimens.
Victor Emmanuel II de Savoi…

Casa Savoia

ROYAUME D'ITALIE. Lot de neuf spécimens. Victor Emmanuel II de Savoie, 1861-1878. 5 Lira 1870 M. - 1872 M. - 1873 M. - 1874 M. (3 exemples) - 1875 M. - 1876 R. - 1877 R. Gig. 40-44-46-48-49-51-52. Argent. Moyenne bonne qualité, conservation BB à SPL.

64

Casa Savoia