Null Jean-Claude FARHI (1940-2012)

Petite colonne biseautée (rose), 1985

Polym…

Jean-Claude FARHI (1940-2012) Petite colonne biseautée (rose), 1985 Polyméthacrylate de vinyle Signée et datée H : 42 cm

95