ARMAN (1928-2005) Chupa Chups (rouge/bleu), 2002 Accumulation de sucettes dans la résine polyester Signée et numérotée EA 3/5 40 x 25 x 5,5 cm Cette édition est enregistrée dans les Archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le numéro 6224
7