ARMAN (1928-2005) École de Nice, 1972 Estampe avec collage d'étiquettes en deux couleurs Édition Galerie Alexandre de la Salle, Vence Signée et numérotée au crayon 39/100 65 x 50 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le numéro 050
9