CHANEL Vintage

Sac à rabat en cuir matelassé noir et métal doré. L'anse chaîne entrelacée. Agrémenté d'un pompon en cuir. Le fermoir double C texturé. L'intérieur à poche zippée. L. 26 cm Usures et griffures, restauration à un coté.

63

CHANEL Vintage