Louis VUITTON année 2009 Sac 'Neo Greenwich' 42cm en toile Monogram macassar, fermeture éclair, patte de serrage, double anse, anse bandoulière sangle amovible réglable. Bon état (usures, égrenures, traces). Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 34 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
252