Louis VUITTON année 2014 Sac 'W Tote' 33cm en veau grainé taupe et velours Monogram, fermeture aimantée, double anse. En l'état (usures, égrenures, traces, taches). Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 34 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
249