Null
	VACHERON CONSTANTIN

No. 647103

VACHERON CONSTANTIN No. 647103 Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond avec anses stylisées forme « cornes de vache ». Cadran argenté et guilloché avec index épis et chiffres arabes appliqués, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Boucle ardillon en or 18k (750) siglé. Diam. 33,5 mm Poids brut. 52,3 g Sur boîte, pochette de voyage, livret histoire de la marque. (Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie) Expert : Geoffroy Ader - Ader Watches Estimation : 800-1200 Euros Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

138