Null
	ROLEX

Explorer

Réf. 114270

No. Y214194

ROLEX Explorer Réf. 114270 No. Y214194 Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 3130. Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant signé (DT 78690 DT6 78690). Diam. 35 mm Tour de poignet. 18 cm (Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie) Expert : Geoffroy Ader - Ader Watches Estimation : 1500-2000 Euros Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

134