MUST DE CARTIER Ref. 1340 No. PL 236728 Montre bracelet en acier et plaqué or. Boîtier rond, fond fermeture à vis, lunette avec chiffres romains, remontoir saphir cabochon. Cadran argenté uni avec minuterie sur le pourtour. Mouvement quartz. Bracelet en acier et plaqué or, fermoir double déployant en acier signé. Diam. 27 mm Poids brut. 58,1 g Tour de poignet. 16 cm (Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie) Expert : Geoffroy Ader - Ader Watches Estimation : 100-200 Euros Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
125