Null
	 Hermès

Bracelet à maillons ovales, signé.

Poinçon Minerve.

Argent 925…

Hermès Bracelet à maillons ovales, signé. Poinçon Minerve. Argent 925/°°° Poids : 109,75 g. Tour de poignet : environ 18 cm. Estimation : 300-500 euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

86