Bague bandeau ajourée sertie clos d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,29 carat dans un entourage de diamants de taille 8/8 organisés en un motif stylisé de chevrons. Poinçon Hibou. Or gris 18K, 750/°°° Poids brut : 10,63 g. T.D.D. : 54 Estimation : 400-600 euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
30