Null Michel ZADOUNAISKY (1903 - 1983)

Michel ZADOUNAISKY (1903 - 1983) Paire d'appliques en fer forgé martelé à deux bras de lumière et patine de fixation évidée à corps de volutes et d'entrelacs. Signées en façade. Haut. 40 cm - Long. 28 cm - Prof. 12 cm AM

356