Michel ZADOUNAISKY (1903 - 1983) Paire d'appliques en fer forgé martelé à trois bras de lumière à corps de volutes et d'entrelacs, patine de fixation quadrangulaire. Signées en façade. Haut. 45 cm - Long. 37 cm - Prof. 17 cm AM
354