Charles RANC (XIXe - XXe) & DAUM - NANCY Paire de lampes de table à une lumière à piètement en bronze doré et cache-ampoule conique en verre marmoréen brun et jaune orangé Signée des deux noms sur chaque pièce. H. 38, 5 cm L'un des cache-ampoule à refixer AM
333