Null NYON

NYON Service de table en porcelaine à décor floral polychrome, les bords légèrement découpés dorés, comprenant : un plat, quarante assiettes plates, vingt-et-une petites assiettes Marquées XVIIIème et XIXème siècles Diam. du plat : 31,8 cm - Diam. assiettes plates : 23 cm - Diam. des assiettes à dessert : 18,5 cm Quatre assiettes plates avec fêles ou ébréchures et une petite assiette fêlée BL

218