AUBUSSON Panneau de tapisserie en laine et soie représentant un château entouré d'eau. Belle et large bordure à décor de feuillage et de fruits Fin du XVIIème début du XVIIIème siècle H. 207 cm - L. 150 cm BL Restaurations
142