Élégant ensemble de six fourchettes et deux cuillères de table en argent, modèle à filet feuillé et agrafe feuillagée, la spatule chiffrée en applique Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : Pierre François QUEILLE Poids : 687 g ML État d'usage. Huit pièces

98