Cafetière égoïste "à la turque" en argent uni, gravé d'un écu feuillagé aveugle
…

Cafetière égoïste "à la turque" en argent uni, gravé d'un écu feuillagé aveugle sur chaque face Poinçon : Minerve. Maître-Orfèvre: Emile HUGO. Poids: 180 g BL

84