Suite de seize couverts de table en argent modèle filets, aux armes "d'or à un croissant d'où jaillissent trois roses au naturel, au chef d'azur chargé de trois étoiles". Époque Restauration (1818-1838) Maître-Orfèvre : MAHLER Poids : 2500 g
63