Null MEURTRE DANS LA CUISINE

1982

MEURTRE DANS LA CUISINE 1982 Lithographie couleur sur papier, 51,6x73,2 cm, numérotée et signée au crayon sous l'impression "20/35, M. Rittstein", marquée au verso "Vrazda v kuchyni 1982, litografie, M. Rittstein". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.

65