ALBUM 76
Impression graphique, 31,5x43 cm (ouverture du support), 58,5x72 cm (cadre), signée et marquée au crayon "Album 76" "Diagrafie".
Monté, encadré, glacé.
Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.