Ludmila Jirincová (1912-1994)
UN VISAGE DE FEMME AVEC UN PAPILLON ET UN VISAGE DE FEMME Deux impressions graphiques - lithographie sur papier, 2x 21x15 cm (35,4x25,4 cm), signée au crayon en bas au centre "L. Jirincova". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.