Jan Bauch (1898-1995) FEMME NUDE 1948 Pointe sèche sur papier, 42,7x28,3 cm, signée et datée au crayon en bas à droite sous l'impression "Jan Bauch 1948". Provenance : La collection d'Alexandr Skalicky.
17