14K. Bicolor gold solitaire ring set with approx. 0.36 ct. Diamond.

Poinçons : 750, 585 (marque d'essai). Sertie d'un diamant taille brillant d'environ 0,36 ct. (VS2 / H-I). Taille de l'anneau : 19,25 mm / 60,5 mm. Poids : 12,9 grammes.

767

14K. Bicolor gold solitaire ring set with approx. 0.36 ct. diamond.