Sauce spoon silver.

"Hollands Hartfilet" ou Filet Coeur Hollandais. Pays-Bas, Amsterdam, Pieter Las van Bennekom, 1827, poinçons : lion debout, Minerve, marque du fabricant, s - signes d'usure. 119 grammes, 925/1000. Dim. L 20,2 cm.

100

Sauce spoon silver.