2-piece set of salt & pepper shakers silver.
Modèle en forme de poire avec insert en verre. USA, New York, création Duchin, 20e siècle, poinçons : marque de fabricant, sterling, lesté, - traces d'utilisation et bosses. 196 grammes, 925/1000. Dim. H 9,5 cm.
52