Ensemble de 3 corps : Grand corps en bois de poupée de mode avec collerette en biscuit (accident - mains non d'origine) H. : 53cm. Partie de corps de LADY JUMEAU (manque jambes) Grand corps GESLAND, bois et tissu, H. : 45cm.

144