PAIRE DE CHAISES à dossier rectangulaire plat, en bois mouluré sculpté laqué gris et rechampi or, reposant sur quatre pieds fuselés cannelés, les antérieurs rudentés. Garniture de cotonnade mouchetée grise. Haut. 92 cm
921