PAIRE DE LAMPES BOUILLOTTES en bronze doré et ciselé à trois lumières, le fût annelé reposant sur une base ronde à frise de palmettes, abat-jour en tôle verte. Haut. 47 cm (Montées à l'électricité, tiges réglables, manque les pommes de pins)
895