LUSTRE MONTGOLFIERE en bronze doré et ciselé, la ceinture à décor de nœuds et guirlandes de perles en cristal taillé. XIXe siècle Haut. 120 cm ; Diam. 53 cm (Oxydations, manques, accidents)
738