KONDOW.

Sculpture en bronze à patine verte nuancée: Analogie du violon et de la femme. Signée en cyrillique et datée: Kondow 97, justification de tirage 3/10. Dim.: H.: 15 L.: 30 P.: 14 cm.

482

KONDOW.