Travail russe 19e. Icône sur bois: Scènes de la vie du Christ.

(accidents et ma…

Travail russe 19e.

Icône sur bois: Scènes de la vie du Christ. (accidents et manques). Dim.: 53 x 44,5 cm.

312

Travail russe 19e.