Charles LÉANDRE (1862-1934) Fête des Humoristes, Casino de Paris 17 mai (avant 1912) Chromolithographie. Non entoilée. Signée en bas à droite. Assez bon état. Déchirures verticales en haut et en bas. 94 x 64 cm Bibliographie : DFP II, p. 142, n° 56.
280