Ulpiano CHECA Y SANZ (1860-1916) L’Andalousie au temps des Maures, Exposition de 1900 Chromolithographie en 4 feuilles. Non entoilée. Imp. Lemercier, Paris. Signée en bas à droite. Bon état général. Une déchirure en bas dans l’image. 130 x 372 cm
271